Форум » Видео » ОКР - Краснодар » Ответить

ОКР - Краснодар

Пит М.: Посмотрел фрагменты игр Дубинин-Титов http://youtu.be/mrdPf1WUJ6Y. Подтвердились мои впечатления с места событий Дубинин полностью сосредоточен и напряжен - Титов расслаблен и играет "тренировочный матч", ему, по большому счету, ничего не надо. Ну да, проигрывать он, конечно, не хочет - а кто хочет? Но и выкладываться особого резона нет. Жаль, не выложил Рюрик овертайм третьего матча, там Титов делает "детскую" тактическую ошибку. Я у него вообще никогда таких ляпов не видел! и это в овертайме. Конечно, проигрывая 0:3, он собрался, и пару встреч отыграл - но в целом не слишком была интересная серия для просмотра.

Ответов - 3

Пит М.: Фрагмент Водолазко - Шемяков http://www.youtube.com/watch?v=MwVRFusrM Тут можно скорее говорить об ошибках в обороне, причем с обеих сторон. Нижегородец слишком рано бросил играть (это случается с неопытными игроками - он ведет, ему хочется, чтобы матч поскорее закончился, и он подсознательно перестает играть), и получил две шайбы, фактически, без сопротивления. Хотя исполнение было вполне приличным. Жаль, нет моих матчей с Черновым - было бы интересно взглянуть на себя со стороны

Пит М.: Комментарии Гриши после победы: очень все точно. Особенно насчет "тренироваться" Но и остальное все очень правильно сказано, фактически - хоть в учебник вставляй

Пит М.: Шестой матч финала http://www.youtube.com/watch?v=RIfzqXe1yKc&feature=plcp&context=C4f09da3VDvjVQa1PpcFPjeQ5Fk_heyjHNjVjF4zZdfds1ggMQTPs%3D : оба чрезвычайно уставшие, причем Чернов выглядит каким-то обреченным. Он буквально вынужден играть через центра, а выходы не забиваются. Оба гола в ворота Дубинина - скорее случайность, чем осознанный прием, в первом случае шайба чуть ли не сорвалась с крюка, во втором - очень быстрая атака "наудачу", впрочем, достаточно точная и вполне оправданная (особенно с точки зрения результата ). Совершенно неверная защита справа, в результате чего получены три гола, и была еще по крайней мере одна возможность. Периодическое "пиление" - это вообще не защита! "Пиление" должно быть или непериодическим, или амплитуда его должна быть очень небольшой. Впрочем, и у Гриши явно пролезали "старые ошибки" - это всегда так бывает, когда человек устал, все его умные наработки забываются и наружу лезут старые навыки. Которые могут быть вовсе неверными. Решающий, четвертый, гол был забит очень уверенно и, как мне показалось, "зряче" - Гриша знал, куда и почему он бросает. Можно, конечно, пожаловаться, что Чернову по пути к финалу достались две серии плэй-офф, со мной и с Водолазко, а Дубинину - только одна. Вот только эта одна была с Титовым, и, по-моему, стоила двух черновских. Одни овертаймы - три или четыре в шести играх! - сколько нервов отняли. Так что победа Гриши более чем заслуженная, с чем его и остается поздравить!